Кран Klaas K700
К700 с высотой подъема крюка 34,5 м и максимальной грузоподъемностью 3 тонны оснащен многими техническими функциями, которые значительно упрощают ежедневную работу кровельщиков, плотников и строителей фасадов. Его компактные размеры и огромный боковой вылет впечатляют. Например, K700 может транспортировать грузы весом 250 кг на расстояние до 30 м. Оснащенный двойной гидравлической телескопической стрелой, он является идеальным краном для работы в городских условиях. По заказу кран также доступен с электродвигателем, питающимся от аккумулятора, как K700 E. Большая литиевая батарея на 22 кВт-ч и оптимальная настройка потребления обеспечивают автономную работу крана в течение полного рабочего дня. Даже работа с платформой возможна в течение длительного времени без подзарядки. K700 E заряжается через стандартную розетку 230 В. В качестве второго привода K700 E оснащен мощным вспомогательным приводом от двигателя грузовика.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность (станд./опт.) | 1,6 / 3,0 т |
| Высота крюка | 34,5 м |
| Общий вес | ≥ 7,5 т |
| Длина стрелы | 36,50 м |
| Ширина опор (мин.) | 3,03 м |
| Ширина опор (макс.) | 5,29 м |
| Грузоподъемность лебедки | 1 600 кг |
| Длина стрелы (1 600 кг - 350 кг) | 5,00 - 11,65 м |
| Длина выдвижения 3 (250 кг) | 13,90 м |
Рабочий диапазон:
| Груз | Дальность | Высота |
|---|---|---|
| 1 600 кг | 6,00 м | 23,00 м |
| 1 000 кг | 14,00 м | 17,50 м |
| 750 кг | 17,00 м | 13,50 м |
| 500 кг | 18,00 м | 23,00 м |
| 350 кг | 24,00 м | 14,00 м |
| 250 кг | 30,00 м | 10,00 м |
| 3т-Функция | ||
| 3 000 кг | 5,00 м | 8,00 м |
| 2 000 кг | 6,50 м | 5,00 м |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 31 июля 2026