Генератор Wacker Neuson GV5003A
Генераторы серии GV – это эффективные синхронные генераторы, которые даже при постоянной эксплуатации обеспечивают надежное бесперебойное электроснабжение. В серию GV входят модели трех различных классов мощности, а также исполнения для выработки переменного и трехфазного тока. Кроме применения на стройплощадках, переносные генераторы в одинаковой степени подходят для использования в промышленности, сельском хозяйстве и для производственных целей.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Доступные напряжения 3~ | 400 В |
| Длительная нагрузка агрегата 3~ (COP) | 4,2 кВт |
| Выходной ток 3~ | 8 ампер |
| Коэффициент мощности 3~ | 0,8 cos φ |
| Агрегат, мощность, временное ограничение 3~(LTP) | 4,3 кВт |
| Длительная нагрузка агрегата 1~ (COP) | 3,2 кВт |
| Переменная длительная нагрузка агрегата (PRP) | 4,3 кВт |
| Максимальная мощность агрегата (MAX) | 3,4 кВт |
| Длина | 729 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 536 мм |
| Рабочий вес | 176,4 lb (80 кг |
| Тип генератора | NSM T100 SC |
| Выходной ток 1~ | 14,1 ампер |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности 1~ | 0,9 cos φ |
| Номинальное число оборотов | 3.000 1/мин |
| Фазы | 3 ~ |
| Тип сети | Защитное отключение |
| Главный предохранитель | 10 ампер |
| Доступные напряжения 1~ | 230 В |
| Тип розетки | CEE 3P 32 А 6H 230 В 50 Гц |
| Количество розеток | 2 |
| Степень защиты | IP23M |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026