Универсальный ковш для мини-погрузчиков украинского производства
Ковш универсальный для мини-погрузчиков используется для выполнения различных задач от экскавационных работ до транспортировки и загрузки тяжелых материалов, устойчив к нагрузкам.
Ковш предназначен для:
- загрузочных работ планирование территории
- выравнивания грунта
- проведения ландшафтных работ сыпучих материалов (щебень, песок, грунт)
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| Состояние | новый |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 230 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ковша | 0.3 куб. м |
| Глубина челюсти | 52 см |
| Тип техники | спецтехника |
| Тип ковша | универсальный |
Габариты ковша зависят от размера мини-погрузчика.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 200 |
| Вид работ ковша | Погрузки, выгрузка, перемещение грузов |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 97 750 ₴




Отправка с 27 июня 2026