Стандарт для тракторов МТЗ пружинами для гашения ударных нагрузок
Шикарный вариант по универсальности, надежности и цене. Такой лопатой-отвалом можно убрать снег зимой, а потом использовать как бульдозерную и убирать любые сыпучие, рыхлые скопления - песок, щебень, гравий, мусор, грунт, навоз, силос и т.д. Перестановка снежной стороны отвала на бульдозерную занимает 5 минут, просто переворачиваете отвал на другую сторону вставляете кронштейн, закрепляете и вперед! Важно напомнить что бульдозерная сторона отвала не предназначена для снятия асфальта, выкорчевывания бордюров, раскалывания каменных глыб и других действий с огромными нагрузками.
Снежная сторона отвала прекрасное решение для уборки дорог и площадок как в городских, так и в сельских условиях. За два прохода можно очистить до 5 метров дорог, улиц, тротуаров и площадей! Резиновое полотно толщиной 4 см. и высотой 10см сохранит не только дорожное покрытие но и поможет "безболезненно проскочить" выступающие люки, бордюры, да и просто примерзший кирпич, ну и само собой на грунтовых дорогах такому отвалу не будет равных!
Бульдозерная сторона отвала поможет Вам спланировать и очистить территорию, выровнять площадку. Рабочая пластина бульдозерной стороны отвала может поворачиваться в случае износа на другую сторону. При возникновении ударных нагрузок, специально продуманный механизм гашения сохранит от повреждений и отвал и трактор.
В комплект входит отвал, комплект крепления на раму трактора, метизы, шланги гидравлические, гидроцилиндр.
Характеристики:
| Ширина | 2,5 метра |
| Высота | 80 см |
| Повертыш | +30° / 0° / -30° градусов |
| Резиновое полотно | по основанию лопаты, толщиной 40 мм |
| Толщина стали отвала | 6 мм |
| Швеллер отвала | №8 |
| Швеллер удержания отвала | №10, оснащен пружинами для гашения ударных нагрузок |
| Окрашенный | да |
| Вес комплекта | около 330 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 33 400 ₴





Отправка с 27 июня 2026