Отвал для уборки снега ВС-2700 к тракторам от 120 л.с. (МТЗ-1221, Foton AE 1254 и другие)
Тракторный отвал для снега ВС-2700 предназначен для очистки проезжей части, улиц, дорог и тротуаров с твердым покрытием. Может использоваться для очистки зерновых складов и животноводческих ферм.
Все тракторные отвалы ВС-2700 оснащены резиновым ножом, армированным металлическим тросом. Армированная резина изготовлена из натурального каучука и отличается наличием встроенных стальных тросов, что значительно увеличивает ее стойкость к износу при ежедневном использовании. Эта конструкция делает армированную резину устойчивой к повреждениям от бордюров, мостовых соединений и дорожных люков, а также предотвращает ее крошение при низких температурах. Благодаря своей жесткости, армированный нож эффективно чистит дороги от снега. Химические и физические свойства такого ножа обеспечивают высокую прочность и увеличивают срок его службы в пять раз по сравнению с обычной резиной.
В отвалах для тракторов ВС-2700 используют краску от Lankwitzer Lackfabrik, произведенную в Германии. Прежде чем приступить к окрашиванию, металлические детали проходят процесс пескоструйной обработки, что обеспечивает прочное сцепление краски с металлом.
Характеристики навесного отвала на трактор ВС-2700
| Модель | ВС-2700 |
|---|---|
| Модель трактора | от 120 л.с. |
| Ширина общая | 2700 мм |
| Ширина захвата при 30° | 2340 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Толщина армированной резины | 35 мм |
| Толщина металла лопаты | 4 мм |
| Вес | 350 кг |
Особенности отвала для трактора ВС-2700
- Отвал имеет усиленную конструкцию, гидрофицированный подъем (опускание), конструктивно есть возможность изменения угла очистки направо и налево на две позиции.
- В комплект отвала входит один сменный нож - резиновый который крепится к рабочей полке и гидроцилиндр 50.25.310 для подъема и опускания.
- Опция: Нож с усилением для земли - железный который крепится к рабочей полке.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Ширко С. |
- Цена: от 57 000 ₴






Отправка с 07 июня 2026