Копалка картофеля универсальная
Картофелекопатель может быть совмещен с мотокультиваторами и мотоблоками. Для подключения необходим соответствующий регулируемый (одинарный) сцеп. Картофелекопатель прост в использовании, глубина копания регулируется. Стойка картофелекопателя изготовлена из стальной полосы 10 × 40 × 500 мм. Имеет 7 отверстий диаметром 12,5 мм под болт М12. Лопата картофелекопалки также изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 210 мм. Есть усилитель из стального листа толщиной 4 мм и подошва толщиной 4 мм. В задней части копалки установлено восемь зубцов. Они изготовлены из стального прутка Ø10 мм. Общая длина копалки (от носика лопаты до края зубцов) составляет 500 мм, ее максимальная ширина по крайним точкам - 280 мм. При тяжелых грунтах данное приспособление облегчит процесс копания за счет менее массивного носика лопаты.
Характеристики.
| Технические характеристики | Значение |
| Ширина захвата | 380 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-61 |
| Версия мототрактора | Кит набор №1; Кит набор Козак |
| Тип | Лапа |
| Класс трактора | Мотоблок; Мототрактор |
| Количество рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 600-700 мм |
| Глубина копания | 200 мм |
| Вес | 7,1 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 10 июня 2026