Консольный лифт для автомобиля CPS-2 от Solidparking (Китай)
СPS-2 это разновидность автомобильного подъемника, который предназначен для вертикального доступа в 2-уровневый гараж или стоянку. Он состоит из двух платформ, расположенных друг над другом, которые соединены консольным кронштейном. Подъемник крепится как к полу, так и к стене гаража. И консольная рука простирается над ямой, которая выкопана ниже уровня земли.
Нижняя платформа подъемника расположена внутри котлована и может использоваться для парковки автомобиля или дополнительного места для хранения. Верхняя платформа расположена над ямой и может использоваться для подъема второго автомобиля до потолка, когда пользователю нужно получить доступ к нижнему автомобилю с земли.
Дуплексный гараж обычно используется в жилых и коммерческих зданиях, где пространство ограничено.
Особенности:
- Двойные гидравлические цилиндры прямого привода
- 100% процесс лазерной резки
- Контроллер безопасности с ключом
- Гидравлическая защита от перегрузки
- Противоскользящая рампа и платформа
- Гальванизированные волновые пластины и покрытие порошковой краской
- Возможность дистанционного управления (опция)
- Возможность выбора цвета
- Гарантия на 12 месяцев (доступна продление гарантии)
- Платформа для парковки с беспрепятственным доступом
Безопасность:
- Конечные выключатели
- Кнопка аварийной остановки
- Замки против самопроизвольного разжатия
Характеристики:
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота транспортного средства | 1550-2050 мм |
| Ширина транспортного средства | 1850 мм |
| Длина транспортного средства | 5 000 мм |
| Мощность гидравлической установки | 4/5/4.5/ кВт |
| Напряжение | 3 фазы |
| Управление | 24 В |
| Время парковки | 2 м/мин. |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июня 2026