Подъемное оборудование SSP от Solidparking (Китай)
Особенности:
- Больше парковочных мест, занимающих меньше места
- Система перемещения быстрее, чем запланированная
- Нет проблем с поиском парковочного места
- Меньшие требования к площади, затратам на строительство и поддержке ямы
- Легкое зарядное устройство для новых энергетических автомобилей
- Зрелая модель, разработанная в 2014 году
- Гибкие требования к форме и размерам помещения
Безопасность:
- Импортированные высококачественные компоненты (бренды, такие как MITSUBISHI, OMRON, YASKAWA, TOSHIBA, PANASONIC, PRO-FACE и др.)
- Кнопка экстренной остановки
- До 16 пар световых завес для проверки размеров автомобиля
- Обнаружение положения парковки, позиционирование указателя парковки
- Датчик ошибок персонала в помещении входа и выхода
- Разнообразие сенсоров, датчиков, закрытие гаражных ворот, защита программы ПЛК и другие защитные меры
- Ассоциированные устройства блокируются до и после запуска
- Все режимы могут работать нормально без подключения к компьютеру
- Подъемники помогают друг другу хранить и извлекать транспортные средства
- Устройство защиты от падения (установлено на всех тягачах и складских подъемниках)
- Кнопка позиционирования действия подъемника, кнопка замедления, кнопка остановки и другие электрические защиты
- Защита от удара подъемника в пределах ограниченной позиции
- Стопор транспортного средства, установленный в каждом гараже
- Защита от последовательности фаз, защита от короткого замыкания, защита от обрыва, защита от перегрузки, защита от перенапряжения и недонапряжения, защита от перерыва связи и другие защитные меры линий управления
- Аудиовизуальный сигнал тревоги, тип неисправности и методы устранения неисправностей
- Система закрытого круга мониторинга
Характеристики:
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота транспортного средства | 1550-2050 мм |
| Ширина транспортного средства | 1850 мм |
| Длина транспортного средства | 5 000 мм |
| Мощность гидравлической установки | 2.2/4/4.5/ кВт |
| Напряжение | 1- 3 фазы |
| Управление | 24 В |
| Время парковки | 50 сек. |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июня 2026