Упаковочная машина Haizhou Packing DZ-260
Настольная вакуумная упаковочная машина DZ-260 подходит для упаковки предметов небольшого размера. Продукты после упаковки защищены от сырости, появления плесени, насекомых и имеют более длительный срок хранения.
Характеристики машины для упаковки:
| Напряжение | 220 В переменного тока/50 Гц, 110 В/60 Гц |
|---|---|
| Мощность вакуумного насоса | 370 Вт |
| Уплотняющая способность | 200 Вт |
| Предельное вакуумное давление | 1 кПа |
| Количество уплотнительных планок для каждой камеры | 1 |
| Размер камеры ДхШхВ | 385х380х75 мм |
| Длина уплотнения | 260 мм |
| Ширина уплотнения | 8/10 мм |
| Производительность вакуумного насоса | 20м³/ч |
| Материал вакуумной камеры | Нержавеющая сталь |
| Размер машины ДхШхВ | 480х330х360 мм |
| Вес нетто | 35 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Haizhou Packing |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 октября 2026