Упаковочная машина Haizhou Packing LZ520
Оборудование состоит из двух типов рабочей камеры: камеры термоформования и камеры термосваривания. Материалами упаковки являются алюминиевая фольга или различные пленки: прозрачные или непрозрачные, с печатью или без печати, гибкие или жесткие. Они станут мягкими и примут форму матрицы под воздействием нагрева и давления воздуха (положительного и отрицательного) в формовочной камере, в некоторых случаях процессу формования поможет вспомогательная форма (заглушка).
Характеристики машины для упаковки:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина верхней пленки | 496 мм |
| Ширина нижней пленки | 522 мм |
| Размеры камеры | 500х(200-600) мм |
| Максимальная глубина формования | 80 мм |
| Производственная мощность | 2400-18000 шт/ч |
| Вакуум | ≤200 Па |
| Сжатый воздух | ≥0,6 МПа |
| Охлаждающая вода | ≥0,15 МПа |
| Источник питания | 380 В/50 Гц |
| Мощность | 14 кВт |
| Параметры | 8000х1000х1800 мм |
| Масса | 2800 кг |
| Скорость откачки | 300 м³ /ч |
| Рабочая скорость | 4-5 шагов/мин |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Haizhou Packing |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 октября 2026