Борона навесная от Agrimet (Польша)
Данная модель представляют собой высокоэффективную машину, обладающую широким спектром применения. После уборки урожая она обеспечивает быструю и эффективную обработку стерни. Благодаря оптимальному углу установки дисков они с легкостью срезают стерню, мелко измельчают её и перемешивают с пожнивными остатками, сохраняя влагу в почве и предотвращая испарение.
Multicat HD также идеально подходит для предпосевной культивации. С двумя рядами дисков на резиновых амортизаторах и боковыми экранами, а также катком, они обеспечивают качественное дробление, уплотнение и равномерное выравнивание поверхности поля, подготавливая его к посеву.
В стандартной комплектации борона Multicat HD оснащена гидравлической регулировкой глубины, что обеспечивает удобство и комфорт в работе.Боковые экраны гарантируют равномерное выравнивание краев обрабатываемых участков.Модельимеет прочную и надежную конструкцию с большими зазорами, что делает её устойчивой к засорению даже при наличии большого количества соломы и пожнивных остатков.
Прочная трёхмерная конструкция позволяет использовать диски диаметром 52 или 56 сантиметров для работы на большую глубину или, например, по стерне кукурузы.Оптимальные углы дисков обеспечивают эффективное срезание дерна и стерни, а также перемешивание почвы с пожнивными остатками, что способствует высокому качеству урожая.
Каток Bar-Packer благодаря своим массивным профилям и углам выталкивания почвы обладает отличными самоочищающими свойствами и прекрасно измельчает почву, предотвращая её прилипание во влажных условиях.Каток U-Packer C-образного сечения обеспечивает оптимальное уплотнение и выравнивание поверхности поля, а кольцевой каток Ring-Packer предназначен для интенсивного уплотнения тяжелых почв.
Характеристики:
| Рабочая ширина | 5 м |
| Транспортная ширина | 3 м |
| Транспортная высота | 2,62 м |
| Требуемая мощность | от 180 л.с. |
| Установленный вес | 3500 кг |
| Количество пластин | 40 шт. |
| Стандартный диаметр диска | 520 мм |
| Расстояние между пластинами | 1,25 м |
| Толщина пластины | 6 мм |
| Угол подреза | 17° |
| Складной для транспортировки | гидравлическое |
| Регулировка глубины | гидравлическое |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 21 июня 2026