4-цветная машина для печати баннеров
Внедрение и освоение европейских технологий/процессного производства, поддержка/полная функциональность, имеет следующие особенности:
- Центральный отпечаток для лучшей регистрации цвета. Благодаря центральной конфигурации оттиска печатаемый материал поддерживается цилиндром, что значительно улучшает приводку цвета, особенно при использовании расширяемых материалов.
- Износостойкая конструкция.
- Сушилка с горячим воздухом, автоматический регулятор температуры, отдельный источник тепла.
- Камерный узел для высокоскоростной печати.
- Высокопроизводительный тайваньский двигатель с цифровым преобразователем частоты и кнопками кодировщика размещены как на шасси управления, так и на корпусе для удобства операторов.
- Высокопроизводительный тайваньский двигатель с мембранным воздушным цилиндром для стабильного натяжения полотна.
- Шестерня печатного цилиндра: 5 мм.
Технические характеристики печатной машины
| Максимальная скорость машины: | 200 м/мин |
| Макс. скорость печати: | Односторонняя печать: 120-200 м/мин (зависит от материала и характеристик чернил) |
| Макс. ширина материала: | 600 мм/800 мм/1000 мм/1200 мм |
| Макс. диаметр материала: | 1000 мм |
| Длина печати: | 300-900 мм |
| Общая мощность машины: | 80КВт |
| Общий вес машины: | Около 10Т |
| Габаритные размеры машины: | 8,5 м (Д) × 2,5 м (Ш) × 4,0 м (В) |
| Способ печати: | Полная ширина, 6 цветов с одной стороны |
| Толщина печатной формы: | Фотополимерная пластина 1,7мм или 2,84мм (по желанию клиента) |
| Печатный цилиндр устанавливается в машину: | 400 мм (по требованию клиента) |
| Керамический анилоксовый валик: | 250-800LPI, 1 цвет/1 шт., подходит для печати с перекрытием цветов (по требованию клиента) |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | NuoXin |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 29 сентября 2026