4/6/8-цветная печатная машина для широкой бумаги
Подходит для рулонной бумаги с хорошими характеристиками, непрерывно печатает с прекрасным качеством. Машина может выбирать разные цвета печати, имеет 4-6-8 цветов на выбор, максимальная скорость 200 м/мин.
Технические характеристики печатной машины
| Модель | Серия NXS 4/6/8 цветов |
|---|---|
| Подходящий материал для печати | Пластиковая пленка, OPP: 20~70 мкм, BOPP: 18~60 мкм, PE: 35~100 мкм, Нью-Йорк: 20~50 мкм, ПЭТ: 12~60 мкм, CPP: 20~60 мкм, бумага: 20–100 г/м2 или бумага: 40–350 г/м2, Нетканый материал, полипропиленовый тканый материал для мешков, Материал из алюминиевой фольги |
| Материал из алюминиевой фольги | 600 |
| Ширина подачи материала | 650 мм |
| Максимальная ширина печати | 560 мм |
| Максимальная длина печати | 300-900 мм |
| Скорость машины | 200 м/мин |
| Скорость печати | 30-160 м/мин (зависит от материала, чернил, конструкции пластины и т. д.) |
| Регистрация точности | Долгота: ± 0,15 мм; Поперечное: ± 0,15 мм |
| Главный двигатель | 7,5 кВт, Дельта |
| Преобразователь частоты | 7,5 кВт, треугольник |
| ПЛК | 1 шт |
| Видеокамера | 1 шт |
| Зарегистрируйте цветовой способ | По автомобильному реестру |
| Анилоксовый валик | Керамический анилоксовый валик |
| Лезвие | Ракельный нож с закрытой камерой |
| Чернильный насос | Двухходовой мембранный насос, циркуляционный режим |
| Обогреватель | Электрический нагреватель |
| Общая мощность машины | 65 КВт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | NuoXin |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 29 сентября 2026