6-цветная печатная машина для широкой бумаги
Подходит для рулонной бумаги шириной 1200мм. Печать непрерывная. Машина может выбирать разные цвета печати, имеет 6 цветов на выбор, максимальная скорость 220 м/мин.
Технические характеристики печатной машины
| Модель машины | NXC |
|---|---|
| Макс. ширина материала | 1200 мм |
| Макс. ширина печати | 1200 мм |
| Материал для печати | Бумага: 50-350 г/м² |
| Максимальная скорость машины | 220 м/мин |
| Макс. скорость печати | 10–200 м/мин (точность зависит от материала для печати, типографской краски, формы и т. д.) |
| Длина печати (повтор) | 300–700 мм |
| Способ соответствия пластин | Поперек: ±10 мм. Продольно: ±7,5 мм. |
| Воздуходувки | 2,2 кВт × 2 шт. |
| Мощность сушки | 30 КВт |
| Общая мощность машины | 50 КВт |
| Общий вес машины | Около 5,5 Т |
| Размеры машины (Д×Ш×В) | 12,0 м × 4,2 м × 6,2 м |
| Способ печати | Полная ширина, 6 цветов с одной стороны |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | NuoXin |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 сентября 2026