Гидроборт для грузовика от Bär (Германия)
Особенности:
- В положении движения сложенная платформа обеспечивает свободный доступ к правой задней двери.
- При необходимости достаточно места и грузоподъемности для одного поддона с вилочным погрузчиком или до четырех тележек.
- При раскладывании ременная петля обеспечивает идеальное сцепление складной и неподвижной частей. В разложенном состоянии нагрузка распределяется равномерно по всей платформе.
Оборудование для грузовых платформ:
- Двухсекционная остановка тележки 2ad
- Мигающие огни CargoFlash с светодиодной технологией
- Противоскользящая поверхность платформы с TracGrip и SideGrip
- Задний борт платформы с порошковым покрытием из белого алюминия RAL 9006 (только A2V)
- Предварительно установленный номерной знак с молнией
- Двухкомпонентный мост VanBridge в качестве перехода между платформой и грузовой площадкой
- Система Bär SmartControl Basic с распознаванием на коротких расстояниях
- Аварийное управление 4 функциями, стандартное штекерное соединение
- Съемная шаровая сцепка с буксировочной нагрузкой до 3,5 т; условие: панельный фургон может буксировать буксировочный груз!
- VanBridge для рефрижераторного кузова для встраивания в изолированный пол (варьируется в зависимости от рефрижераторного кузова)
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Высота платформы | 1.810 мм (варианты: 1.610 мм или 2.010 мм) |
| Ширина платформы | 1.330 мм (A2V) / 1.380 мм (S2V) |
| Вес | 175 кг (A2V) / 168 кг (S2V) |
| Дорожный просвет при загрузке без дополнительной подвески (до полной массы) мин. | 147 мм (BM906: 177 мм) |
Доступно для Mercedes-Benz Sprinter:
| Полная масса, т | Колесная база, мм | Платформа | Грузоподъемность, кг |
|---|---|---|---|
| 3,0/3,5 | 3250 Компактный | - | - |
| 3665 Стандартный | BC 602A2V BC 602S2V | 600 | |
| 3,5 | 4325 Длинный | BC 602A2V BC 602S2V | 600 |
| 3665 Стандартный 4325 Длинный |
BC 602A2V BC 602S2V | 600 | |
| 4325 Длинный 4325Экстрадлинный |
BC 602A2V BC 602S2V BC 603A2V BC 603S2V | 600 |
Почему наши клиенты доверяют именно Гидролидеру!
- Мы сотрудничаем с ведущими производителями гидробортов в Европе и Турции.
- Предлагаем гидроборты от таких брендов: Dhollandia, Atek Lift, Zepro, Bar Cargolift, Palfinger, Altimani Lift, Dautel, DLP, Sorensen, Niuli.
- Мы являемся официальным поставщиком гидробортов ATEK LIFT на территории Украины, что позволяет нам предлагать их по самой выгодной цене.
- Вся продукция проходит испытания в центре сертификации и отвечает стандартам ЕС и Украины.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев и полную техническую документацию.
- Помогаем подобрать оборудование под ваши нужды, с креплением, изготовленным специально для вашего авто, что гарантирует устойчивость и не создает дополнительных нагрузок на шасси.
- Гидроборты поставляются в полной комплектации под ключ с гидравлическим маслом и подключением к электричеству.
- При заказе от двух единиц предоставляем скидку на каждую модель.
- Предлагаем скидку 50% на установку, выездную установку, а также услуги ремонта гидробортов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bar Cargolift |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Гидроборт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.6 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 17 июня 2026