Кусторез гидравлический Ferri T500G
Гидравлический кусторез T500G был обновлен новой системой управления EG Tronic Dual, чтобы сделать его еще более производительным и обеспечить максимально возможный комфорт для пользователя.
Особая кинематика параллелограмма, принятая в модели T500G, позволяет оператору регулировать вылет рычагов кустореза без необходимости постоянной регулировки функции «подъема» для компенсации изменения высоты.
Система управления EG Tronic Dual обеспечивает маневренность и пропорциональное управление одним элементом, которому нет равных в своей категории, а также в случае нескольких комбинированных движений. Воздействие, оказываемое управлением, очень точное как по движениям первой и второй руки, так и по управлению головкой, благодаря, прежде всего, эргономичности управления, крестовине джойстика и ролику. присутствует в ручке, которая контролирует вращение рычагов.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 5,00 м |
| Мощность трактора | 60 ÷ 80 л.с. |
| Мин. вес трактора | 2500 кг |
| Мин. ширина трактора | 1,90 м |
| Вес машины | 860 кг |
| Мощность ротора | 35 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 45 л.с. |
| Угол наклона головы | 235° |
| Макс. режущая способность | 4 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026