Кусторез гидравлический TP490 (Left Hand)
Гидравлический кусторез модели TP продолжает развиваться, следуя потребностям рынка, становясь еще более эталоном на рынке по производительности и долговечности, превосходя всех других игроков на рынке.
Новая версия PLUS отвечает требованиям постоянно растущего числа пользователей, которым необходимо оборудование большей мощности, гидравлический контур с увеличенным расходом, по существу наиболее эффективный из того, что в настоящее время предлагает рынок. В новой серии модель TP доступна в версиях с вылетом 4,9 м, 6,0 и 6,5 м и предлагает широкий спектр аксессуаров и опций, повышающих универсальность использования и позволяющих удовлетворить любые потребности.
Новые модели были разработаны для фермеров, средних ферм и местных правительственных групп по техническому обслуживанию и обеспечивают максимальную надежность и простоту использования.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 4,72 м (TI100) |
| Мощность трактора | 60 ÷ 80 л.с. |
| Мин. вес трактора | 3000 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,00 м |
| Вес машины | 865 кг (TI100) - 900 кг (TI100) |
| Мощность ротора | 42 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 57 л.с. |
| Угол наклона головы | 190° |
| Макс. режущая способность | 4 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026