Кусторез гидравлический TSI500 Vision
Новая модель гидравлического кустореза TSI была разработана, чтобы предложить производительность, ценность и долговечность. Модель TSI является наиболее представительной моделью линейки LeaderTeam. В серии TSI доступны модели с вылетом 5,0 м и 6,0 м, а также модель 5,0 м со второй стрелой, специально разработанной для обеспечения исключительной видимости жатки в работе (версия Vision).
Серия TSI обеспечивает исключительную производительность и рассчитана на рабочие нагрузки и интенсивное длительное использование. Гидравлические кусторезы новой серии TSI, предназначенные для подрядчиков, средних и крупных ферм, а также местных государственных бригад по техническому обслуживанию, отличаются прочностью и надежностью, оснащены чугунными насосами и мультипликатором.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 5,00 м (TNI125) |
| Мощность трактора | 90 ÷ 110 л.с. |
| Мин. вес трактора | 3500 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,30 м |
| Продвижение режущей головки | 1,50 м |
| Вес машины | 1230 кг |
| Мощность ротора | 49 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 63 л.с. |
| Угол наклона головы | 235° |
| Макс. режущая способность | 6 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026