Кусторез гидравлический TGA58Z
Гидравлический кусторез TGA58Z благодаря параллелограммным рычагам и вращающейся опоре способен полностью удовлетворить многочисленные потребности в сельскохозяйственных и муниципальных областях, при стрижке живой изгороди и уходе за зеленью.
Особая рабочая геометрия, характерная для параллелограммного рычага, делает его идеальным для измельчения травы вдоль обочин дорог, при наличии насыпей, где важно иметь возможность измельчать, не нарушая направление движения трактора. Стандартное оснащение телескопическим терминалом (0,80 м), чугунным мультипликатором с передачей высокого крутящего момента и высокопроизводительным шестеренчатым насосно-моторным агрегатом завершает «лидерский» профиль модели TGA58Z.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 5,80 м |
| Мощность трактора | 90 ÷ 110 л.с. |
| Мин. вес трактора | 3600 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,30 м |
| Вес машины | 1360 кг |
| Мощность ротора | 54 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 75 л.с. |
| Угол наклона головы | 235° |
| Макс. режущая способность | 5 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026