Кусторез гидравлический TSP610Z Energy
Модель гидравлического кустореза TSP — идеальная машина для профессионального использования при обслуживании дорог и автомагистралей. Доступный в версии с гидравлической системой с разомкнутым контуром (ENERGY) и с поршневой гидравлической системой с закрытым контуром (POWER), он может удовлетворить самые высокие профессиональные потребности.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 6,12 м |
| Мощность трактора | 90 ÷ 120 л.с. |
| Мин. вес трактора | 4000 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,40 м |
| Телескопический терминал | 1,00 м |
| Телескопические удлинители | № 1 |
| Вес машины | 1560 кг |
| Мощность ротора | 75 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 79 л.с. |
| Угол наклона головы | 235° |
| Макс. режущая способность | 8 см |
Модель TSP рекомендуется для всех возможных рабочих мест (кошение, измельчение и обрезка). Это первая модель, в которой реализована РЕВЕРСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (заявка на патент подана), которая позволяет стреле вращаться вперед, если во время обратной фазы с открытой стрелой наталкивается на препятствие. Особая кинематика этой модели позволяет работать с полным комфортом, кроме того, в стандартной комплектации предусмотрены устройства активной безопасности для защиты оператора и используемого транспортного средства; например, контроль температуры масла гидравлической системы: в случае аварийного сигнала блокируется работа главного ротора, но не рычагов, чтобы обеспечить их безопасное изменение положения. Новая жатка TNH (с прямой передачей) и TNHC (с ременной передачей) с рабочей шириной 1,25 метра была усилена в раме и представляет собой инновационное и улучшенное решение в области заднего катка с новыми опорами, которые требуют очень ограниченного обслуживания и сильная устойчивость к стрессам.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026