Кусторез гидравлический TSH720Z Power
Модель TSH представляет несколько новых функций, особенно в области безопасности оператора. Инновационные усилия в основном коснулись шасси, где было предусмотрено инновационное и отмеченное наградами устройство Reverse Safety. Он входит в стандартную комплектацию и защищает раму или рычаги от опасных повреждений в случае, если во время движения задним ходом трактора случайно столкнется с препятствием, в результате чего рычаг повернется вперед.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 7,19 м |
| Мощность трактора | 100 ÷ 120 л.с. |
| Мин. вес трактора | 4000 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,40 м |
| Телескопический терминал | 1,05 м |
| Телескопические удлинители | № 1 |
| Вес машины | 1530 кг |
| Мощность ротора | 75 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 79 л.с. |
| Угол наклона головы | 190° |
| Макс. режущая способность | 8 см |
В стандартную комплектацию также входит система безопасности для защиты головы от ударов при движении трактора вперед. Для повышения безопасности предусмотрено звуковое предупреждение в случае перегрева масла гидравлической системы. В теплообменник также добавлено устройство плавного пуска, которое при установке на вентилятор делает работу более плавной и гармоничной. В новой модели используются головки модели TNH (прямая передача) или TNHC (ременная передача), обе из которых имеют усиленную раму, особенно по бокам у STRENX 700, а внутренняя крыша, которая гораздо более подвержена износу, усилена с HARDOX 400, особенно рекомендуется для тяжелых и требовательных условий эксплуатации.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026