Кусторез гидравлический TKZ80 Power
Гидравлические кусторезы серии TKZ особенно подходят и предназначены для удовлетворения потребностей компаний и подрядчиков, которые интенсивно используют их в средах и ситуациях, когда требуется рабочая глубина. Особенностью TKZ80 является первая рука, изготовленная из листового металла Weldox 700. Эта особенность позволяет оператору легко преодолевать ограждения и барьеры, не ставя под угрозу глубокие работы вдоль набережных или берегов рек и каналов. Профессиональный профиль машины завершает наличие мощной поршневой гидросистемы замкнутого цикла, способной передавать на ротор до 74 лошадиных сил.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 8,18 м |
| Мощность трактора | 110 ÷ 130 л.с. |
| Мин. вес трактора | 4800 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,40 м |
| Телескопический терминал | 1,00 м |
| Телескопические удлинители | № 1 |
| Вес машины | 1590 кг |
| Мощность ротора | 64 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 79 л.с. |
| Угол наклона головы | 190° |
| Макс. режущая способность | 8 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026