Кусторез гидравлический TKP930 Power
Гидравлические кусторезы серии TKP были разработаны для высокопрофессионального использования, поэтому качество и надежность каждого выбранного компонента отражает потребность в «профессиональном» использовании. Примером этого является поршневая моторизация замкнутого цикла, соединение насосов с чугунным винтовым мультипликатором с передачей высокого крутящего момента; штифты и втулки закалены и отпущены, трубы гидравлической головки обладают высокой устойчивостью к истиранию. Положение поворотной опоры смещает центр тяжести машины в оптимальное положение для большей устойчивости и большего комфорта вождения. Две пары домкратов, приводимых в действие параллельно и отвечающих за перемещение первого и второго рычага, обеспечивают очень точную и стабильную маневренность. Кроме того, все последние размещены на верхней стороне стальной трубы, чтобы исключить громоздкость под рукой и, следовательно, риск удара о выступающие из земли предметы, такие как столбы и ограждения.
Характеристики кустореза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. горизонтальное расширение | 9,30 м |
| Мощность трактора | 130 ÷ 150 л.с. |
| Мин. вес трактора | 5200 кг |
| Мин. ширина трактора | 2,50 м |
| Телескопический терминал | 2,34 м |
| Телескопические удлинители | № 2 |
| Вес машины | 2350 кг |
| Мощность ротора | 84 л.с. |
| Мощность гидравлической системы | 90 л.с. |
| Угол наклона головы | 235° |
| Макс. режущая способность | 8 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026