Мульчеры для лесного хозяйства TFCB/F 1600R
Лесные мульчеры модели TFCB/F идеально подходят для измельчения ветвей и кустарников диаметром до 20 см в сочетании с тракторами малой и средней мощности. Подходит для содержания дорог, линий электропередач и уборки леса после заготовки древесины. Они также подходят для использования с гусеничными тракторами и в холмистой местности.
Характеристики мульчера
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая ширина | 1,60 м |
| Мощность трактора | 60 ÷ 80 л.с. 540 об/мин |
| Максимальный диаметр резки | 20 см |
| Общая ширина | 1,85 м |
| Масса | 810 кг |
| Диаметр ротора | 250 мм |
| Общий диаметр ротора | 410 мм |
Лесной мульчер модели TFCB/F в стандартной версии оснащен прочным ротором с фиксированными инструментами. Инструменты и их опоры изготовлены из кованой стали очень высокой прочности со вставками из карбида вольфрама. Ротор с фиксированными зубьями позволяет ограничить энергопотребление трактора, особенно на начальном этапе работы, и продлить срок службы. Замена зубьев происходит быстро и легко в любых условиях работы.
Купить лесной мульчер в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Технику, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины и Европы удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026