Мульчеры для лесного хозяйства TFC/A 2200
Модельный ряд мощных лесных мульчеров TFC специально предназначен для ухода за зеленью и кустарниками, создания и содержания пожарных дорог, насыпей и железных дорог, заросших кустарником и т. д. Основными особенностями этих машин являются рама, полностью изготовленная из стали с высоким индексом текучести, внутренний подрамник, покрытый HARDOX 400, и ротор, который с фиксированными инструментами обеспечивает диаметр резки до 25 см.
Характеристики мульчера
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая ширина | 2,20 м |
| Мощность трактора | 120 ÷ 140 л.с. |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр резки | 25 см |
| Общая ширина | 2,40 м |
| Масса | 1872 кг |
| Диаметр ротора | 280 мм |
| Общий диаметр ротора | 500 мм |
Усиление бортов повышает прочность корпуса машины, позволяя избежать возможных трещин из-за надрывов и давления. Другими важными деталями являются: гидравлический домкрат для открытия капота, 2 контрножа толщиной 20 мм, опорные салазки большого сечения, 5-ременная передача, передние защиты с 2 рядами цепей и т. д.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| бренд | Ferri |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026