Бомбоубежище-погреб с объемом 30 куб.м мобильный и переносной
Погреб овощной модульный переносной 30 куб. м представляет собой заглубленное, герметичное, техническое помещение полной заводской готовности, предназначенное для использования в хозяйственных целях: круглогодичное, безопасное хранение продуктов питания: овощей, солений и других домашних запасов.
Погреб предназначен для использования на приусадебных участках, загородных домах и т.п.
Материал для изготовления погреба – гидротехнический полимербетон, который является экологичным и абсолютно безвредным для хранения продуктов питания, здоровья человека и домашних животных. Применяемая марка бетона не поддается коррозии и гниению, обеспечивает 100% герметичность конструкции.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
| Объем | 30 000 |
| Толщина стенки | Не менее 100 мм |
| Масса | 27 600 кг |
| Высота (с горловиной) | 2 900 мм |
| Марка/Класс прочности бетона | М-400/B30 W10 F300 |
| Длина/ширина | 3000/5460 мм |
Варианты комплектации погреба
| Наименование | Эконом | Стандарт | Премиум |
| Монолитный корпус | + | + | + |
| Технический лаз 1.3*1.0*0.5 | + | + | + |
| Встроенная система вентиляции | + | + | + |
| Крышка накладная утепленная | _ | + | - |
| Крышка двустворчатая утепленная стальная | - | - | + |
| Промежуточная крышка складная | - | - | + |
| Лестница | - | + | - |
| Лестница с перилами | - | - | + |
| Наружное утепление | - | + | + |
| Обработка внутренних поверхностей | - | + | + |
| Декоративная отделка | - | - | + |
| Наливное износоустойчивое покрытие пола | - | - | + |
| Стеллажная система хранения | - | - | + |
| Ларь овощной угловой | - | - | + |
| Электроподготовка 12 В | - | - | + |
| Электрический теплый пол для просушки погреба | - | Опция | Опция |
Купить бомбоубежище-погреб модульный переносной мобильный в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран, удобным для Вас способом.
- HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 июня 2026