Идеальная почва с бороной Gonter БРФ
Борона ротационная Gonter БРФ предназначена для борьбы с сорняками на различных типах почв, особенно на сильно уплотненных почвах со сплошной и междурядной обработкой любых культур: зерновых, пропашных, бобовых, овощей и т.д., а также для разрушения корки, разрыхления поверхности поля, насыщение почвы воздухом, сохранение влаги, подготовки почвы под посев.
Технические характеристики бороны БРФ-9:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производительность агрегата | до 14,4 га/ч |
| Рабочая скорость | до 16 км/ч |
| Ширина захвата | 9,14 м |
| Глубина обработки | 50-60 мм |
| Масса | 1800 кг |
| Расстояние между центрами мотыг | приблизительно 87 мм |
| Габаритные размеры в рабочем положении | 2060x9140x1190 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | 2060x4800x2040 мм |
| Транспортная скорость | не более 20 км/ч |
| Дорожный просвет | не менее 350 мм |
| Количество секций | 8 шт. |
| Количество стоек с мотыгой | 104 шт. |
| Количество зубов на одной мотыге | 16 шт. |
| Мощность трактора | от 120 л.с. |
Выбирайте технику, которая стала лидером в выборе многих фермеров из Украины и стран ближнего зарубежья.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TICAB |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


