Опрыскиватель для сельского хозяйства производства Украина
У этой модели прицепного опрыскивателя гидравлическая штанга имеет длину 22 метра. Бак для удобрений оснащен инжекторными смесителями с керамическими наконечниками, а система опрыскивания оборудована форсунками с щелевыми и инжекторными распылителями.
Характеристики
| Ширина захвата | 22 м |
| Бак | 3000 л |
| Насос Annovi Reverberi | 160 л/мин |
| Шины | 9.5R42 |
| Ширина колеи | 1550-2100 мм |
| Клиренс | 650 мм |
| Вес | 1600 кг |
| Рабочая высота штанги | 500-1800 мм |
| Карданный вал | Т2 |
| Компьютер ARAG | опция |
| Пенный маркер или GPS навигатор CRUIZER II | опция |
| Миксер 28л с устройством для промывки канистр | опция |
| Широкоугольный карданный вал | AW20-80˚ |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 мая 2026