Мульчеры для лесного хозяйства THFL/F 130
Гидравлические мульчирующие головки для лесозаготовительных машин с ротором и фиксированными орудиями (макс. диаметр среза 18 см).
Характеристики мульчера
| Вес рабочей машины | 9000 ÷ 15000 кг |
|---|---|
| Ширина резки | 1,30 м |
| Требуемый расход масла | 90 ÷ 100 л/м |
| Диаметр ротора | 273 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 500 мм |
| Вес машины | 885 кг |
| Давление | 250 макс бар |
| Макс. режущая способность | 18 см |
Купить мульчер в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Технику, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины и Европы удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| бренд | Ferri |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026