Упаковочная машина производства Китай
Горизонтальные машины Form Fill Seal doypack - это упаковочные машины, в которых наполнение и запечатывание пакета происходит на одной машине. Наполнение происходит через открытую верхнюю часть пакета.
В основе конструкции лежит модульная рама, состоящая из трех независимых модулей: размотчика, формирования пакета и запечатывания дозатора.
Преимущества
- Дисплей HMI включает в себя инструкцию по эксплуатации и поиску и устранению неисправностей.
- Параллельное движение вертикальных уплотнительных планок позволяет улучшить качество уплотнения и упростить обслуживание.
- Полный сервопривод: интеллектуальная система сервоуправления обеспечивает независимую работу различных станций, высокую надежность и минимальное техническое обслуживание.
- Шагающая балка: транспортная система, состоящая из балок и захватов. Они удерживают пакеты и транспортируют их через различные станции, от формирования пакета до его закрытия.
- Для обеспечения качества запечатывания требуется несколько этапов запечатывания.
- Наполнение: позволяет осуществлять горячее и холодное наполнение.
Характеристики:
| Параметр | 240SP/240SZ |
|---|---|
| Минимальные размеры (ШxВ) | 110×120мм |
| Максимальные размеры (ШxВ) | 240×320мм |
| Максимальный объем упаковки | 2000мл |
| Скорость упаковки (мешков в минуту) | ≤60 |
| Толщина пленки | 60-180 мкм |
| Диаметр бобины пленки | 500мм |
| Внутренний диаметр бобины пленки | 70-80мм |
| Габариты машины (ШхГхВ) | 7500×1200×1800мм |
| Вес машины | 2400кг |
| Температурные условия | -10°C до +55°C |
| Влажность | не более 85% |
| Электропитание | AC380V, 50Гц |
| Воздух | 400л/мин |
| Мощность | 9.5кВт |
Двусторонняя модель, производящая двойные пакеты за раз:
| Модель Duplex | 240SD |
|---|---|
| Минимальные размеры (ШxВ) | 90×125 мм |
| Максимальные размеры (ШxВ) | 120×250 мм |
| Максимальный объем упаковки | 500 мл |
| Скорость упаковки (мешков в минуту) | 60-120 |
| Толщина пленки | 60-180μ |
| Диаметр бобины пленки | 500 мм |
| Внутренний диаметр бобины пленки | 70-80 мм |
| Габариты машины (ШхГхВ) | 7200 мм × 1200 мм × 1800 мм |
| Вес машины | 2500 кг |
| Температурные условия | -10ºC-+55ºC |
| Влажность | не более 85% |
| Электропитание | AC380V, 50Гц |
| Давление воздуха | 0.6-0.7МПа |
| Потребление воздуха | 400л/мин |
| Мощность | 9.8кВт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июля 2026