Телескопическая платформа (кабина) закрытого типа Polt 901
Модель KP 901 производится в соответствии со стандартами 2006/42/EC и предлагается на рынке со знаком CE. Безопасность пользователя и экология поддерживаются на самом высоком уровне.
Легкая и беспроблемная установка на любом участке, так как не требует колодца. Имеет широкую область использования. Система привода возможна с использованием гидравлической и червячной технологии. Его можно безопасно и надежно использовать внутри и снаружи помещения.
Поскольку для него не требуется колодец, его легко и без проблем установить на любом участке. Серьезных структурных изменений не требуется. Эти платформы, которые обычно используются в местах с количеством остановок до 4, делают многоэтажные конструкции больше не проблемой для частных лиц.
Для кого подходит?
Школы, мечети, полицейские участки, реабилитационные центры, государственные учреждения, гостиницы, медицинские учреждения, учебные центры, территории и т. д.
Технические характеристики:
| Тип вождения | Гидравлическая / винтовая система |
| Емкость | 315/400 кг |
| Макс. расстояние круиза | 15 метров |
| Рабочая скорость | 0,15 м/с |
| Внутренние размеры платформы | 1100*1400 мм/(специальный размер) |
| Внешние размеры платформы | 1600*1600 мм/(специальный размер) |
| Дверь | Полностью автоматический |
| Аварийно-спасательная система | ИБП/Руководство |
| Система объявлений | 3 языка / турецкий, английский, арабский |
| Система внутренней связи | Есть |
| Основное требование к питанию | 220 В переменного тока, 50 Гц — однофазный / 380 В переменного тока, 50 Гц — трехфазный |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лифт в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


