Платформа-лифт для людей с инвалидностью модель YP-80
Лифт платформенного типа для инвалидов – это специальная лифтовая система, предназначенная для обеспечения доступа людей с ограниченными возможностями.
Лифты этого типа часто устанавливаются в коммерческих зданиях, общественных местах и домах, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями передвижения достигать разных уровней здания или обходить препятствия. Лифт платформенного типа для инвалидов работает путем перемещения платформы или стула вверх и вниз между этажами, обеспечивая безопасное и надежное решение для людей с ограниченными возможностями. Эти лифты часто оснащены функциями безопасности, такими как автоматические тормоза, и разработаны в соответствии с местными строительными нормами и стандартами доступности.
Одним из наиболее важных преимуществ лифтов платформенного типа для инвалидов является их универсальность. Их можно устанавливать в самых разных местах, включая прямые лестницы, изогнутые лестницы и даже на открытом воздухе.
Они также доступны в различных размерах: от компактных моделей, которые идеально подходят для небольших помещений, а также для более крупных подъемников, в которых могут поместиться инвалидная коляска и лицо, осуществляющее уход. Еще одним преимуществом лифтов для инвалидов платформенного типа является простота использования. Обычно они имеют простые элементы управления, которые позволяют пользователю безопасно управлять лифтом, и часто поставляются с пультом дистанционного управления для дополнительного удобства.
Технические характеристики:
| Приложение | Прямые и поворотные лестницы/внутренние и наружные |
| Тип вождения | Система передач-веревочная система |
| Емкость | 225-300кг |
| Рабочая скорость | 0,07 / 0,13 м/сек. |
| Размер платформы | 850 x 1050 мм / (нестандартный размер) |
| Железнодорожная система | Специальная система гидов |
| Возможный уклон | 45 градусов |
| Кнопка вызова | Пульт дистанционного управления / настенный монтаж |
| Точки зарядки | Автоматическая зарядка на остановках |
| Система безопасности | Рычаги безопасности — контактные выключатели для предотвращения столкновений и ударов |
| Основное требование к питанию | 230 В переменного тока – 50 Гц – Однофазный |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лифт для инвалидов в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



