Мульчеры для лесного хозяйства THFP/F 130
Гидравлические мульчирующие головки для лесного хозяйства для экскаваторов с ротором и фиксированными орудиями (макс. диаметр среза 30 см).
Характеристики мульчера
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес рабочей машины | > 20000 кг |
| Ширина резки | 1,30 м |
| Требуемый расход масла | 170 ÷ 180 л/м |
| Диаметр ротора | 273 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 500 мм |
| Вес машины | 1380 кг |
| Давление | 330 макс бар |
| Макс. режущая способность | 40 см |
Купить лесной мульчер в Гидролидере — это убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Техника, работающая на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставка в любой регион Украины и Европы удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — надежный поставщик высококачественной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| бренд | Ferri |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 313 ₴


Отправка с 31 мая 2026