Преимущества сеялки "Сива Оптима" 3.6 Nо-Till Technology
- Выбор нужного междурядья в спектре 170-340 мм;
- Для максимально эффективного прохождения пожнивных остатков между култерами, первым и вторым рядами рабочих органов 450 мм;
- Универсальное использование сеялки – возможность посева всех видов озимых, яровых, зернобобовых, мелкосеменных культур;
- Установлены два вариатора: на высев удобрений и на висе семян;
- Возможность работы по No-Till, классической и Mini-Till технологиям – модуль с турбодисками отделяется;
- Возможность увеличения объема зернового бункера путем открытия заслонок между семенным и бункером для удобрений;
- Рабочие органы – Bellota (Испания);
- Не требует предпосевной обработки (экономия топлива, зарплаты механизматорам, увольнение техники, высокая скорость посева);
- Адаптирован для отечественных условий эксплуатации и ремонта (полная гарантия от производителя, все резьбовые соединения метрические и соответствуют ДСТУ).
Технические характеристики сеялки "Сива Оптима"
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3600 мм |
| Обьем бункера для семян | 875 л |
| Обьем бункера для удобрений | 400 л |
| Количество сошников | 21 |
| Количество култеров | 21 |
| Глубина заделки семян | 20-100 мм |
| Глубина обработки култерами | 0-100 мм |
| Ширина междурядья | 170 мм |
| Скорость посева | 7-12 км/ч |
| Норма высева семян | 30-330 кг/га |
| Норма высева удобрений | 25-300 кг/га |
| Продуктивность | 2.5-3.5 га/ч |
| Давление сошника | 157-220 кг |
| Мощность трактора | от 82 л.с. |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 26 июня 2026