Лебедка гидравлическая BST H 35000 lbs от Husar Winch
Производительная и эффективная гидравлическая лебедка Husar BST H 35000 lbs обладает широкой сферой применения. Она идеально подходит для тяжелых работ по перемещению грузов и буксировке грузовой и военной техники. Эта модель актуальна для использования на эвакуаторах, пожарных машинах, в службах МЧС и коммерческом транспорте.
Гидравлическая лебедка соответствует европейским стандартам, и все её компоненты долговечны и износостойки. Она оснащена планетарным редуктором и динамической тормозной системой. Гидравлическая система лебедки герметична и защищена от пыли и влаги, что обеспечивает её надежную работу в различных условиях.
Наша компания предлагает установку и монтаж лебедок сертифицированными специалистами, как на нашем СТО, так и на территории заказчика. Важно правильно установить для дальнейшей эксплуатации. Время выполнения работ зависит от типа лебедки и наличия места крепления, ориентировочно составляет 8 часов с изготовлением кронштейна.
Больше о монтаже и подключение лебедки можно узнать на нашем сайте или связавшись с нашим менеджером.
Характеристики лебедки Husar BST H 35000 lbs:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | hw35000lshid |
| Тяговое усилие | 15875 кг |
| Длина троса | 50 м |
| Применение для | Промышленность, Эвакуатор, Спецтехника |
| Давление пневматической муфты | 0.4 ~ 0.8 MPa |
| Масло | Масло індустріальне трансмісійне 220 |
| Емкость масла | 0.8 л |
| Сцепление | Пневматическое |
| Расстояние между винтами крепления | 522мм ×180/280мм 8- Ø22 Болти: 8×M20, Класс 10.9 |
| Давление масла | 16 Mpa |
| Коробка передач | двухступенчатый планетарный редуктор |
| Вес, кг | 320 кг |
| Габаритные размеры | 1077 мм × 640 мм × 420 мм |
| Тормоз | динамический |
| Габаритные размеры барабана | Ø210мм×340 мм |
Тяговое усилие в зависимости от канатного слоя:
| Слой каната | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Тяговый трос (фунтов) | 35000 | 28000 | 24500 | 21000 | 19000 |
| Тяговый трос (килограммы) | 15875 | 12700 | 11113 | 9525 | 8618 |
| Скорость намотки (м/мин) | 8.17 | 9.45 | 10.85 | 12.19 | 13.56 |
Параметры лебедки

Husar Winch – известный и проверенный польский бренд, завоевавший доверие потребителей многих стран мира. Товары Husar Winch можно найти по всей Европе и Азии, где бренд стал лидером своего направления. Торговая марка Husar Winch предлагает широкий выбор электрических, гидравлических, ручных, цепных и промышленных лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое. Вся продукция Husar Winch сертифицирована и поставляется с официальной гарантией производителя.
Компания Гидролидер является авторизованным дистрибьютором продукции польского бренда Husar Winch, подтверждающим соответствующие сертификаты. Это означает, что у нас вы найдете полное обслуживание и хорошие цены!
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15.8 кг |
| Канатоемкость | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
| Вид оборудования | Гидравлическая |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 14 мая 2026