Гидробак боковой стальной 200 л HYVA 14017232
Hyva предлагает широкий ассортимент масляных резервуаров, изготовленных из высококачественных материалов. Эти баки совместимы с воздушными сапунами и возвратными масляными фильтрами Hyva, обеспечивая надежную работу гидравлических систем.
Гидравлический бак бокового монтажа SM-236L/200L-MP-MR Hyva обладает объемом 236 литров, с рабочим объемом 200 литров. Габариты бака составляют 706 x 636 x 580 мм, он устанавливается на двойную боковую опору (крепления приобретаются отдельно). Бак выполнен из стали и имеет антикоррозийное покрытие. Внешние детали и поверхности защищены высококачественным покрытием, устойчивым к суровым погодным условиям и интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики бака SM-236L/200L-MP-MR
| Модель | SM-236L/200L-MP-MR |
|---|---|
| Артикул | 140 17 232 (14017232) |
| Материал | Сталь |
| Объем (л) | 236л |
| Рабочий объем (л) | 200л |
| Габариты | 706 x 636 x 580 мм |
| Вес | 41 |
| Впуск | 3/4 BSPIT |
| Выпуск | 1 1/4 BSPОT |
| Наличие креплений | нет |
| Распределитель | сбоку |
При выборе резервуара следует учитывать следующие факторы:
- Надежность работы компонентов гидравлической системы;
- Максимальная производительность насоса;
- Доступное пространство на транспортном средстве;
- Возможность установки фильтров и клапанов.
Компания Hyva была основана почти 40 лет назад. Сегодня Hyva является одним из ведущих мировых поставщиков высокоэффективных новаторских гидравлических решений для грузовых автомобильных перевозок. Компания Hyva предлагает самые мощные в мире фронтальные телескопические гидроцилиндры.
Hyva разрабатывает и производит полный ассортимент телескопических переворотных цилиндров для фронтальной и под кузовной установки. Способность поднимать груз до 90 тонн и вылет гидроцилиндров до 11 метров удовлетворит потребности в поднятии кузовов разных размеров и весов. Все цилиндры Hyva разработаны с качественным покрытием штоков и штоками с толстыми стенками, чтобы обеспечить большую механическую прочность и, следовательно, большую стабильность и оптимальную устойчивость к нагрузкам. любых типов подключения дополнительного оборудования и всех моделей КПП различных марок авто. В сочетании с широким выбором насосов, клапанов, резервуаров для масла и элементов управления в ассортименте продукция Hyva является лучшим соотношением цены и качества.
Компания Hydrolider является официальным представителем Hyva и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Почему наши клиенты выбирают гидробаки в Гидролидере?
- Мы сотрудничаем с ведущими производителями из Европы и Турции.
- Мы являемся официальными поставщиками гидравлических баков Hyva и Duzce Saglam Depo на территории Украины.
- Все баки изготовлены из высококачественных материалов с использованием роботизированной аргонной сварки.
- В комплект входят воздушный фильтр и индикатор уровня масла.
- Адаптивная плита для крепления подходит для 99% вариантов гидрораспределителей (на 3 болта, 4 болта и распределителей типа Hyva).
- Наши баки подходят как для одноконтурной, так и для многоконтурной гидравлики.
- Продукция проходит строгий контроль качества и соответствует европейским стандартам.
- Мы предоставляем гарантию на 12 месяцев и все необходимые документы.
- Помимо продажи, мы предлагаем профессиональную установку на нашей СТО, а также услугу выездной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Код запчасти | 14017232 |
| Материал | Сталь |
| Объем бака (л) | 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип бака | Масляный |
| Тип гидробака | Боковой |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Гидравлические баки |
- Цена: 26 680 ₴


Отправка с 16 июня 2026