Гидравлический фронтальный цилиндр Hyva FC A157-5-05830-000-K0343 (5 штоков, до 49 тонн)
Гидроцилиндр HYVA FC A157-5-05830-000-K0343 с диаметром 157 мм и 5 штоками от компании Hyva разработан для различных применений и способен поднимать грузы весом до 49 тонн, достигая общего хода 5830 мм. С максимальным рабочим давлением 250 бар, он выдерживает большие нагрузки, что позволяет устанавливать более компактные гидроцилиндры на грузовики, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A157-5-05830-000-K0343 из серии Alpha чаще всего используется с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.
Характеристики гидроцилиндра Hyva FC A157-5-05830-000-K0343 (70126470)
| Артикул | 70126470 |
|---|---|
| Описание | FC A157-5-05830-000-K0343 |
| Эффективный диаметр | 157 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 5830 мм |
| Грузоподъемность | 35 - 49 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 67 л |
| Общий объем | 73 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 205 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 151 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 106 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 106 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 74 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 27 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 38 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 39 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 54 сек |
| Допустимое время опускания | 27 сек |
| Вес | 262 кг |
| Хромирование (HC) | нет |

Этот цилиндр является только подъемным устройством. Его не следует использовать в качестве элемента конструкции и не следует подвергать боковым нагрузкам. Опрокидывающий клапан должен иметь сброс давления на отверстии цилиндра, установленный не выше макс. рабочего давления. Убедитесь в максимальной нагрузке на цилиндр. Рабочий диапазон температур составляет от -40°C до +80°C. Максимальная продолжительность выдвижения составляет 0,5 часа (за исключением закаленных ступеней с твердым хромированием). Цилиндр окрашен в черный цвет (RAL9005) с минимальной толщиной покрытия, соответствующей 480-часовому испытанию в нейтральном солевом тумане согласно ISO 9227. ¹ Ограничитель хода цилиндра Hyva.
Компания Hyva была основана почти 40 лет назад. Сегодня Hyva является одним из ведущих мировых поставщиков высокоэффективных новаторских гидравлических решений для грузовых автомобильных перевозок. Компания Hyva предлагает самые мощные в мире фронтальные телескопические гидроцилиндры.
Hyva разрабатывает и производит полный ассортимент телескопических переворотных цилиндров для фронтальной и под кузовной установки. Способность поднимать груз до 90 тонн и вылет гидроцилиндров до 11 метров удовлетворит потребности в поднятии кузовов разных размеров и весов. Все цилиндры Hyva разработаны с качественным покрытием штоков и штоками с толстыми стенками, чтобы обеспечить большую механическую прочность и, следовательно, большую стабильность и оптимальную устойчивость к нагрузкам. любых типов подключения дополнительного оборудования и всех моделей КПП различных марок авто. В сочетании с широким выбором насосов, клапанов, резервуаров для масла и элементов управления в ассортименте продукция Hyva является лучшим соотношением цены и качества.
Компания Hydrolider является официальным представителем Hyva и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительня информация | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 70126470 |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Гидроцилиндры |
- Цена: 143 940 ₴






