Самосвальный гидравлический клапан Hyva HT-TNK-2220-190-250-P1”
Гидрораспределительный клапан Hyva 14767195 серии HT 2220. Предназначен для работы с потоком масла до 220 л/мин и имеет двойную настройку макс. рабочего давления 190 - 250 бар. Смена между рабочими давлениями (низкое и высокое) осуществляется вручную с помощью переключателя на клапане.
Гидравлический клапан Hyva HT-TNK-2220-190-250-P1” представляет собой оптимальное решение для многофункциональных систем, таких как гидроцилиндры подъема кузова и системы подвижного пола. Он также отлично подходит для клиентов, использующих два типа цилиндров с разными максимальными рабочими давлениями.
Гидрораспределитель доступен в версии TNK для установки на масляный бак с использованием монтажного комплекта. Подключения выполнены с резьбой G 1”, что обеспечивает высокую пропускную способность масла. Клапан также оборудован портом G ¼” для подключения датчика давления и пневматическим управляющим портом для 6-мм пневматических шлангов.
Характеристики гидрораспределителя Hyva 14767195
| Макс. рабочий объем | 220 л/мин |
| Макс. рабочее давление низкое (LP) | 190 бар |
| Макс. рабочее давление высокое (HP) | 250 бар |
| Пневматическое пилотное давление | 6-12 бар |
| Вес | 6.2 кг |
| Порт для насоса (P) | G 1" |
| Порт для бака (T1) | G 1/2" |
| Порт для бака альтернативный (T2) | G 1" |
| Порт для цилиндра (C) | G 1" |
| Порт манометра (MPC) | G 1/4" |
| Диапазон температуры масла | от -40 до +80 °C |
| Диапазон вязкости | минимальная 12 мм²/с (сСт) максимальная 100 мм²/с (сСт) |
| Спецификации и размеры |
Гидравлическая схема

Рекомендации по эксплуатации
- Устанавливайте клапан согласно инструкциям по монтажу.
- Используйте соответствующие переходники в портах, чтобы избежать деформации корпуса.
- Не применяйте переходники с конической резьбой.
- Для предотвращения деформации корпуса клапана убедитесь, что поверхность монтажной пластины абсолютно плоская.
- Не приваривайте гидрораспределитель.
- Оптимальное давление воздуха для клапана составляет 8 бар.
- Убедитесь, что поступающий воздух сухой.
HYDROLIDER — эксклюзивный официальный представитель HYVA в Украине.
Полный каталог. Высокий уровень сервиса. Крупнейший гипермаркет HYVA-комплектующих в стране!
Почему выбирают HYDROLIDER?
- Самый широкий выбор: более 1000 позиций HYVA — гидроцилиндры, насосы, краны, мультилифты, клапаны и другие комплектующие в наличии.
- Без посредников: только оригинальная продукция HYVA — напрямую с заводов.
- Комплексный сервис: профессиональные консультации, техническая поддержка, сертифицированный монтаж, обслуживание и гарантия.
- Оперативная доставка: быстрая логистика по всей Украине со складов HYDROLIDER.
- Честные цены и акции: выгодные условия, прозрачная ценовая политика без скрытых наценок.
Гидравлика — в одном месте. Надёжно. Профессионально. С гарантией.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14767195 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
- Цена: Цену уточняйте




