Рыхлитель производства Украина
С глубокорыхлителем "Фаворит" можно интенсивно рыхлить нижние слои почвы без оборота пласта, одновременно измельчая и перемешивая верхний слой. Дополнительной функцией является система внесения минеральных удобрений, как сухих, так и жидких, непосредственно при обработке почвы. Удобрения могут вноситься на глубину до 30 см. На один гектар земли можно внести от 0,2 до 2 тонн удобрений. Все комплектующие для внесения минеральных удобрений производятся на предприятии и всегда имеются в наличии, что важно для непрерывной работы агрегата в сезон.
Агрессивное расположение лап обеспечивает глубокое проникновение и интенсивное рыхление. Почва разрыхляется, улучшается ее аэрация, а рабочие органы не оставляют следов обработки.
Двухвальцовый шпоровый каток обрабатывает почву, измельчает комья, интенсивно перемешивает поверхностный слой и выбрасывает корни растений на верхний горизонт, оставляя слегка уплотненную поверхность.
Основные особенности глубокорыхлителя "Фаворит":
- Быстрая регулировка катка: Регулировка катка производится путем перестановки фиксаторов в отверстиях пластин.
- Защита от перегрузок: Все глубокорыхлители оснащены защитой от перегрузок. Срезной болт в верхней части лап надежно защищает стойки и раму. При разрыве болт можно быстро и удобно заменить.
- Быстросменный реверсивный наконечник и регулируемые боковые крылья-разрыхлители: Изготовлены из твердосплавной износостойкой наплавки для более точного измельчения поверхности, даже во влажных почвах.
Модель "Фаворит" предназначена для тракторов средней и большой мощности (от 90 до 500 л.с.) и имеет максимальную рабочую глубину 50 см. Доступны версии с различной шириной от 5 до 11 лап, идеальные для средних и крупных фермерских хозяйств. Лапы оснащены системой защиты срезными болтами; двойной задний прикатывающий каток регулируется механическим способом.
Система внесения жидких и сухих удобрений производства Завода Оптикон прошла модернизацию в 2020 году, учитывающую отзывы и пожелания фермеров. Эта система полностью взаимозаменяема и может быть установлена на глубокорыхлители нашего производства прошлых лет. По желанию клиента монтаж может быть выполнен самостоятельно или нашей сервисной службой
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт. |
| Потребность в мощности трактора | 90 л.с. |
| Масса | 1070 кг |
Купить глубокорыхлитель "Фаворит" 1.5 м Оптикон в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Катки измельчители, которые работают на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 28 мая 2026