Рыхлитель производства Украина
Глубокорыхлитель обеспечивает быструю и качественную обработку почвы. Благодаря своей уникальной конструкции он способен эффективно обрабатывать все типы грунтов, выполнять рыхление верхнего слоя и упругой подошвы, дробить комья и улучшать грунтовый профиль.
Аппарат имеет рабочую ширину до 5 метров и широкий выбор оснащения, такого как долотообразные лапы, боковые ножи и др. Глубина обработки может быть изменена в пределах от 25 до 65 см в зависимости от потребностей клиента.
Глубокорыхлители ARK-Group оснащены рабочими органами, которые хорошо себя зарекомендовали. Кроме того, реализована эффективная функция внесения твердых и жидких удобрений на двух разных уровнях: на глубине 15 см и 35 см. Это позволяет оптимально распределять влагу и удобрения, обеспечивая растения необходимыми питательными веществами по мере их развития.
Характеристики
| Тип | Навесной |
|---|---|
| Ширина обработки | 1,5 м |
| Мощность трактора | От 80 л.с. |
| Рабочая скорость | 7-10 км/час |
| Глубина обработки | До 50 см |
| Количество стоек (с боковыми разрыхлителями) | 3 шт. |
| Расстояние между стойками | 75 см |
| Диаметр зубчатой катки (основание) | 22 см |
| Диаметр зубчатой катки (описана от окружности по зубу) | 54 см |
| Габаритные размеры, не более: | длина - 2,3 м ширина - 2,1 м высота - 1,34 м |
| Масса | 780 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 30 июня 2026