Самосвальный полуприцеп ПС 1008
Данная модель будет актуальна, представителям агробизнеса. Прицеп разработан специалистами компании и не имеет импортных аналогов. Прочная, проверенная временем конструкция, способная выдерживать большие перегрузки. В частности, для изготовления рамы используется металл S690, отличающийся высокими прочностными характеристиками и эксплуатационными характеристиками.
Технически характеристики ПС 1008
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Масса перевозимого груза | 10000 кг |
| Нагрузка полной массы на тележку | 18000 кг |
| Навантага на одну ось | 9000 кг |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Габаритные размеры прицепа |
|
| Внутренние размеры кузова |
|
| Высота сцепной петли | 940±50 мм |
| Количество осей | 2 шт |
| Количество колес | 4+1 шт (запасное колесо под рамой для одного колеса) |
| Размер шин | 385/65 R22,5 |
| Подвеска | "BPW" |
| Тормозная система | "KNORR BREMSE" |
| Электрооборудование | "ERMAX" |
| Краска прицепа | "LANKWITZER" |
Дополнительная комплектация
- Запасное колесо – 1 шт
- Противоткатные упоры – 2 шт
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Грузовые автомобили |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Тип | Самосвал |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 30 мая 2026