Кормораздатчик производства Украина
Кормораздатчик КТУ.10 используется для обработки, транспортировки и дозированной раздачи различных видов кормов, в первую очередь кукурузного силоса.
Особенности:
- Усиленная рама из горячекатаного швеллера 16У, также усилена швеллерами 12У и 6У.
- Дополнительные кронштейны в раме, включающие усиленные элементы ("штаны" и "чебурашка").
- Борта изготовлены из холоднокатаного листа методом холодной гибки.
- Толщина боковых бортов составляет 1,5 мм.
- Профили бортов выполнены из холодногнутых швеллеров толщиной 3 мм.
- Толщина металла днища – 2 мм.
- В местах работы транспортера днище усилено полосой толщиной 4 мм.
- Толщина задних и передних бортов составляет 1,5 мм, дополнительно усилены холодногнутыми швеллерами толщиной 3 мм.
- Якорный транспортер оснащен цепью 9*27.
- Односторонний "стол", при необходимости можно сменить звездочку для разбрасывания кормов на две стороны.
- Карданный вал квадратного сечения с усиленным шарниром ("ГАЗ").
- Рессоры с 14 листами.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность, кг | 10000 кг |
| Объем кузова | 10 куб.м |
| Габариты | 7600 мм - длина до 16 куб.м - ширина 2500 мм - высота 2700 мм - габариты цистерны |
| Диаметр цистерны | 1600 мм |
| Длина цистерны | 5000 мм |
| Толщина стенок цистерны | 6 мм |
| Масса пустого прицепа | 2840 кг |
| Максимальная скорость | Рабочая скорость: 12 км/час Транспортная скорость: 30 км/час |
| Шины колес | 16.5/70-18 PR10 15.0/70-18 PR16 |
| Ширина колеи | 2040 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026