Вращающийся уплотнитель асфальта Hebei Gaotiejian Superpave
Совместим с одновременной подготовкой образцов диаметром 100 и 150 мм (комплект образцов 100 доступен в качестве опции).
Использует: осевое давление, пневматическое постоянное давление, использование импортного высокоточного клапана постоянного давления, небольшие колебания осевого давления во время испытания.
В корпус интегрировано электрическое устройство освобождения формы, встроенная функция задержки автоматического освобождения формы с программным управлением.
Электрическая защитная дверь, которой можно управлять прикосновением. Когда происходит автоматическое уплотнение, защитная дверца открывается и закрывается автоматически в зависимости от состояния инструмента под контролем программы безопасности. Специальный расширенный пользовательский режим позволяет отключить программу безопасности системы, реализуя таким образом проверку при условии открытия защитной дверцы.
Скрытая встроенная светодиодная система освещения.
Принимает разные ПЛК и сенсорный экран с диагональю 10,1 дюйма с контролем скорости с обратной связью, угол, высота, количество кругов, плотность и другая информация могут отображаться в виде кривых в реальном времени, а метод формирования образца можно выбрать из контролируемого по высоте и Режимы уплотнения с контролем круга.
Он может записывать несколько наборов данных процесса и параметров уплотнения, которые можно просмотреть и экспортировать в файл EXCEL через USB.
Поставляется с набором случайной калибровки (с инструментами для калибровки высоты и осевой нагрузки) (опционально).
Дополнительные аксессуары не включены в список конфигурации прибора и должны заказываться пользователем отдельно.
Технические характеристики цифрового вращающегося уплотнителя асфальта Hebei Gaotiejian Superpave
|
Размер образца уплотнения |
φ100/φ150 мм; (набор образцов диаметром 100 мм является дополнительным) |
|
Высота образца препарата |
50–200 мм (высота заготовки превышает 150 мм, должна соответствовать высоте испытательной формы 300 мм) |
|
Размер образца |
стандартная 150 мм (комплект образцов 100 мм является дополнительным), высота 250 мм. |
|
Угол поворота |
0,5 ~ 2,0 ° регулируется. (заводской внутренний угол 1,16°) |
|
Время цикла вращения |
1 ~ 999 регулируемый |
|
Вращающаяся рабочая скорость |
5 ~ 40 об/мин регулируется. (заводская настройка: 30 ± 0,5 об/мин) |
|
Осевое давление уплотнения |
600 кПа (заводская настройка) ± 10 кПа |
|
Источник питания |
AC220V±10%/50HZ, пиковая мощность: 1,6 кВт |
|
Общий размер машины |
1100×800×2120 мм (высота), вес нетто: 470 кг. |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Hebei Gaotiejian Testing Instrument Co., Ltd. |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Вера Ожух |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026