Мульчер для трактора молотковый STILER DP 175
Полуприцеп для транспортировки древесины. 651.NL.13.PK с передвижными стойками. Качество и надежность наших транспортных средств со стойками позволяют быть среди лидеров этого сектора. Для удовлетворения ожиданий наших клиентов полуприцепы и прицепы для транспортировки древесины Zasław выпускаются во многих модификациях.
Мы предлагаем полуприцепы, прицепы и стойки в версии пола или системы передвижных стоек. Большой выбор: от типа транспортного средства, подвески, производителя стойки, осей, освещения и заканчивая размерами дышла, они обеспечивают отличную возможность сопоставить отдельные элементы транспортных средств с конкретными требованиями.
Характеристики:
| Технічні характеристики | Значення |
|---|---|
| Зовнішня довжина | 13740 мм |
| Внутрішня довжина | 13500 мм |
| Зовнішня ширина | 2550 мм |
| Споряджена маса | 7580 кг* ±4% |
| Власна вага зі стійками | 6920 кг ±4% |
| Вантажопідйомність напівпричепа | 27 740 кг** |
| Припустима повна маса | 35 000 кг |
| Висота платформи | 1 345 мм |
| Висота сідельно-зчіпного пристрою тягача | 1 130 мм |
| Висота опорних стійок TRAILIS STEEL | 2150 - 2450 мм |
* снаряженная масса транспортного средства без опорных стоек
**грузоподъемность не включает вес установленного оборудования
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zaslaw |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026