Полуприцеп для древесины Zaslaw
Компания ZASŁAW предлагает вам саморазгружающиеся прицепы, которые предназначены для удовлетворения ваших потребностей. Транспортные средства, которые мы предлагаем, являются результатом многолетнего опыта, позволяющего нам поставлять вам полуприцепы из материалов высокого качества с использованием фирменных компонентов, что приводит к бескомпромиссной надежности наших продуктов и очень низкому собственному весу.
Оптимизированный дизайн наших самосвалов принесет вам пользу с каждым проехавшим километром. Использование вертикальной передней стенки объемом до 54 м3 дополнительно повышает стабильность и безопасность во время разгрузки. Ниже приведенные продукты используются, среди прочего, для транспортировки сыпучих материалов, сельскохозяйственной продукции и поддонов, а варианты опций оборудования позволят еще больше удовлетворить ваши потребности.
Характеристики:
| Технічні характеристики | Значення |
|---|---|
| Зовнішня довжина | ~12 000 мм |
| Внутрішня довжина кузова | ~10 780 мм |
| Зовнішня ширина | 2550 мм |
| Внутрішня ширина кузова | 2 460 мм |
| Внутрішня висота кузова | 2 000 - 2 200 мм |
| Об'єм | ~54 - 60 m³ |
| Власна вага | 6 400 - 6 600 кг ±4% |
| Вантажопідйомність напівпричепа | 28 600 - 28 400 кг |
| Припустима повна маса | 35 000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zaslaw |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026