Фронтальный гидроцилиндр с ухом Hyva FE A191-5-06230-019-K1562 (70547536)
Фронтальный цилиндр Hyva FE A191-5-06230-019-K1562с проушиной (FE) обладает 5 штоками и способен поднимать до 79 тонн, достигая общего хода 6230 мм при давлении 220 бар. Эффективный диаметр составляет 191 мм, а вес цилиндра составляет 282 кг
Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
Характеристики гидроцилиндра Hyva FE A191-5-06230-019-K1562 (70547536)
| Артикул | 70547536 |
|---|---|
| Описание | FE A191-5-06230-019-K1562 |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 6230 мм |
| Грузоподъемность | 57-79 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 220 бар |
| Рабочий объем | 113 л |
| Общий объем | 122 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 36 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 40 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 51 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 57 сек |
| Допустимое время опускания | 36 сек |
| Вес | 282 кг |
| Хромирование (HC) | нет |
Компания Hyva была основана почти 40 лет назад. Сегодня Hyva является одним из ведущих мировых поставщиков высокоэффективных новаторских гидравлических решений для грузовых автомобильных перевозок. Компания Hyva предлагает самые мощные в мире фронтальные телескопические гидроцилиндры.
Hyva разрабатывает и производит полный ассортимент телескопических переворотных цилиндров для фронтальной и под кузовной установки. Способность поднимать груз до 90 тонн и вылет гидроцилиндров до 11 метров удовлетворит потребности в поднятии кузовов разных размеров и весов. Все цилиндры Hyva разработаны с качественным покрытием штоков и штоками с толстыми стенками, чтобы обеспечить большую механическую прочность и, следовательно, большую стабильность и оптимальную устойчивость к нагрузкам. любых типов подключения дополнительного оборудования и всех моделей КПП различных марок авто. В сочетании с широким выбором насосов, клапанов, резервуаров для масла и элементов управления в ассортименте продукция Hyva является лучшим соотношением цены и качества.
Компания Hydromarket является официальным представителем Hyva и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Голуб Елена |
| Тип оборудования | Гидроцилиндры |
- Цена: 153 690 ₴






