Кузов Bodex производства Польша
Шасси: стальная конструкция из конструкционной стали повышенной прочности, 3-осевая SAF INTRADRUM (барабанные) оси, техническая нагрузка на ось до 9000 кг, пневматическая подвеска, первая ось поднимается автоматически или вручную, плита сцепления с 2-дюймовым королевским шпоном, боковые антибоковые устройства соответствуют требованиям ECE, складной задний бампер, соответствующий требованиям ECE, автоматический сброс воздуха из подушек при разгрузке.
Тормозная система: соответствует требованиям ECE, автоматическое регулирование тормозов, антиблокировочная система ABS/EBS фирмы HALDEX или WABCO.
Кузов: грузовой кузов из листовой стали и алюминиевых профилей, люк на передней стенке, задний заслон с комбинированной откидной частью заднего борта-дверями или дверями с резиновым уплотнением, гидравлический цилиндр BINOTTO/HYVA без обратного клапана, закрепленный на передней части с боковой стороны и натягиваемый ремнями или резиной.
Электрооборудование: 24 V, соответствующее правилам ECE и ADR, задние фонари объединены с фонарем заднего хода, противотуманная фара, указатели поворота, а также треугольники отражения света, освещение номерного знака, габаритные огни, боковое освещение, светоотражающие элементы, разъемы ABS/EBS расположены на передней стенке без соединительных проводов.
Покраска: все стальные элементы были подвергнуты двукратной обработке струей дробины перед окраской, нанесение лака в лакокрасочной камере, цвет на выбор заказчика из каталога RAL.
Колеса: 7 штук, стальные ободья, шины 385/65 R 22,5”.
Другое оснащение: 2 клина с креплением, 6 полных крыльев, задний борт с резиновыми брызговиками, корзина для запасного колеса, hi-fix, буксирный крюк.
Дополнительное оборудование: шасси SAF INTRADISC (дисковые тормоза), емкость для воды, ящик для инструментов, подогреваемый пол, манометр давления, боковые двери, зерновые щетки.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вантажна ємність | 33 м³ (опціони: від 24 до 76 м³) |
| Вантажна довжина | 8 500 мм |
| Навантажувальна ширина | 2 430 мм |
| Висота навантаження | 1 650 мм |
| Вантажопідйомність Вага | 28 200 кг |
| Міжосьова відстань | 1 310 мм |
| Колісна колія | 2 040 мм |
| Повна маса напівпричепа Вага | 35 500 кг |
| Власна вага напівпричепа | 7 300 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 30 мая 2026