Полуприцеп 3-х осевой Bodex
Шасси:
Стальная конструкция изготовлена из конструкционной стали повышенной прочности. Три оси SAF (барабанные тормоза) с технической нагрузкой до 11000 кг на ось. Пневматическая подвеска, первая ось поднимается, третья ось автоматически поднимается. Балки проходят через несущие балки, плита с 2-дюймовым королевским шкворнем. Внешняя стальная рама расположена по всему контуру с ушками для крепления груза. Двухпозиционные опорные домкраты, пластиковый ящик для инструментов, боковые противооткатные устройства соответствуют требованиям ECE. Вращающиеся рычаги для расширения полуприцепа в нижней части, без увеличивающих досок, задняя часть полуприцепа со скосом.
Тормозная система:
Соответствует требованиям ECE, автоматическое регулирование тормозов, антиблокировочная система ABS/EBS фирмы HALDEX или WABCO.
Кузов:
Пол на балконе изготовлен из многослойной водостойкой фанеры толщиной 27 мм, вложенной между продольными балками, с шероховатой поверхностью наверху. Основной пол изготовлен из дуба толщиной 40 мм, выдерживает работу тележки с вилочной грузоподъемной платформой по стандарту EN 283.
Направляющие платформы:
Гидравлически опускаются и механически сдвигаются в сторону длиной примерно 2750 мм, управляются с помощью гидравлического распределителя, используя систему седельного тягача. Дополнительные опорные ноги расположены в задней части полуприцепа.
Электрооборудование:
24 V, соответствуют правилам ECE и ADR. Задние фонари объединены с фонарем заднего хода, противотуманной фарой, указателями поворотов, а также треугольниками световозвращателей. Освещение номерного знака, габаритные огни, боковое освещение, световозвращатели. Розетки ABS/EBS расположены на передней стенке без соединительных проводов.
Окраска:
Все стальные элементы перед окраской дважды подвергаются дробеструйной очистке, нанесение лака производится в лакокрасочной камере. Цвет по выбору заказчика из каталога RAL.
Колеса:
13 штук, стальные диски, шины 235/75 R 17,5”.
Прочее оборудование:
2 противооткатных клина с креплением, 4 полноразмерных крыла, задние с резиновыми грязеотбойниками, крепление для запасного колеса.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Власная вага напівпричепа | 8.500 кг |
| Допустима повна маса | 35.500 кг |
| Навантаження на сідло | 11.500 кг |
| Висота сідла | 1.150 мм |
| Вантажна ємність | 27.000 кг |
| Внутрішня довжина балкона нижньої частини | 4.2409.120 мм |
| Зовнішня ширина | 2.550 мм |
| Задня висота завантаження | 900 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 30 мая 2026