Прицеп с осями Bodex (Польша)
Шасси: Стальная конструкция изготовлена из конструкционной стали повышенной прочности. 2 оси SAF INTRADISC (дисковые тормоза), техническая нагрузка на ось до 9000 кг, пневматическая подвеска, прямое трубчатое дышло, диаметр сцепного устройства 50 мм, задний буфер, соответствующий требованиям ECE, ящик для инструментов, боковые противоударные устройства, соответствующие требованиям ECE.
Тормозная система: Соответствует требованиям ECE, автоматическая регулировка тормозов, антиблокировочная система ABS/EBS фирмы HALDEX или WABCO.
Электрическое оборудование: 24 V, соответствующие правилам ECE и ADR, задние фонари объединены с фонарями заднего хода, противотуманными фарами, указателями поворота, а также треугольниками отражения света, освещение номерного знака, габаритные огни, боковое освещение, светоотражатели, розетки ABS/EBS расположены на дышле прицепа без соединительных проводов.
Покраска: Все стальные элементы перед покраской дважды подвергались дробеструйной очистке, нанесение лака в покрасочной камере, цвет на выбор заказчика по каталогу RAL.
Колеса: 5 штук, стальные обода, шины 385/65 R 22,5” Pirelli, Continental.
Прочее оснащение: 2 клина с креплением, 4 полных крыла, задние с резиновыми грязезащитниками, корзина для запасного колеса.
Прицеп с осями Bodex (Польша)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Собственный вес полуприцепа | 3.800 кг |
| Допустимая полная масса | 16.000 кг |
| Грузоподъёмность | Необходимо определить после монтажа надстройки |
| Длина | 7.820 мм |
| Внешняя длина | 9.970 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodex |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026