Упаковочная машина производства Китай
Горизонтальная машина Form Fill Seal - это упаковочные машины, в которых наполнение и запечатывание пакета происходит на одной машине. Наполнение происходит через открытую верхнюю часть пакета.
Преимущества
- Дисплей HMI включает в себя инструкцию по эксплуатации и поиску и устранению неисправностей.
- Параллельное движение вертикальных уплотнительных планок позволяет улучшить качество уплотнения и упростить обслуживание.
- Полный сервопривод: интеллектуальная система сервоуправления обеспечивает независимую работу различных станций, высокую надежность и минимальное техническое обслуживание.
- Шагающая балка: транспортная система, состоящая из балок и захватов. Они удерживают пакеты и транспортируют их через различные станции, от формирования пакета до его закрытия.
- Для обеспечения качества запечатывания требуется несколько этапов запечатывания.
- Наполнение: позволяет осуществлять горячее и холодное наполнение.
Характеристики
| Параметр | 240N |
|---|---|
| Мин(W*H) | 75×85мм |
| Макс(W*H) | 240×330мм |
| Максимальный объем упаковки | 2000мл |
| Скорость (мешков/мин) | ≤60 |
| Толщина пленки | 60-180μ |
| Внешний диаметр рулона пленки | 500мм |
| Внутренний диаметр рулона пленки | 70-80мм |
| Размеры машины (мм) | 4500×9700×1460 |
| Вес машины | 2100кг |
| Температура | -10ºC-+55ºC |
| Влажность | не более 85% |
| Напряжение питания | AC380V, 50Гц |
| Потребляемая мощность | 5.5кВт |
| Подача воздуха | 300л/мин |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июня 2026